Печать

Бойцы московского ОМОН приняли участие в донорской акции

11 июля 2019, 07:41

Около 70 бойцов ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве сдали более 30 литров крови для нужд национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. 

«Мы с огромной благодарностью и большим уважением относимся к сотрудникам ОМОН, ведь они помогают людям с тяжелыми заболеваниями, а особенно нашим маленьким пациентам. Зачастую крови не хватает, а спецназовцы нас выручают, поскольку всегда приходят в большом количестве», - подчеркнула одна из медсестер «Службы крови» Марина Румянцева. 

Как отметил постоянный участник акций безвозмездной сдачи крови майор полиции Александр Монахов, желание помогать людям и не оставаться в стороне от чужой беды, как на службе, так и в повседневной жизни, присуще каждому, кто сегодня пришел сдавать кровь.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bojcy-moskovskogo-omon-prinyali-uchastie-v-donorskoj-akcii