Печать

Московские росгвардейцы задержали мужчину с наркотиками в Северо-Западном административном округе (видео)

25 сентября 2026, 10:00

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали гражданина, подозреваемого в незаконном обороте запрещённых веществ.

Во время патрулирования вверенной территории в районе проспекта Маршала Жукова правоохранители обратили внимание на подозрительного гражданина, вышедшего из подъезда одного из домов. В ходе беседы с сотрудниками вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии 39-летний мужчина признался, что имеет при себе запрещённые вещества. Со слов подозреваемого, свёрток он приобрёл через мессенджер.

В присутствии понятых у задержанного изъяли пакетик с порошкообразным содержимым, который был спрятан в его нижнем белье. Проведённая экспертиза подтвердила наличие производного N-метилэфедрона общей массой около 1,3 грамма. 

Стражи порядка передали 39-летнего подозреваемого сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/moskovskie-rosgvardejcy-zaderzhali-muzhchinu-s-narkotikami-v-severozapadnom-administrativnom-okruge-video