Печать

При поддержке столичного спецназа Росгвардии задержаны нарушители миграционного законодательства (видео)

29 сентября 2025, 12:00

Сотрудники ОМОН «Авангард» и ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по г. Москве оказали содействие представителям Военного следственного управления Следственного комитета РФ, ФСБ и МВД России при проведении контрольно-профилактического мероприятия на территории хостелов на юго-востоке столицы.
В гостиницах на улице Шкулёва правоохранители проверили свыше 1 000 иностранных граждан. По результатам рейда задержаны 72 человека, нарушивших миграционный режим и правила постановки на воинский учёт — их доставили в отделы полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-podderzhke-stolichnogo-specnaza-rosgvardii-zaderzhany-narushiteli-migracionnogo-zakonodatelstva-video