Печать

При содействии столичного ОМОН задержаны подозреваемые в незаконном хранении и покушении на сбыт наркотического средства

13 января 2020, 11:20

При силовой поддержке сотрудников ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве в общежитии на Южнопортовой улице были задержаны двое приезжих мужчин, подозреваемых в хранении и покушении на сбыт наркотического средства

При личном досмотре у одного из задержанных в кармане брюк был обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с неизвестным веществом массой около 80 граммов. Изъятое вещество отправлено на исследование.

Также в ходе осмотра помещений общежития сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли пакет с кристаллическим веществом серого цвета. Исследование показало, что изъятый материал является наркотическим средством метилэфедрон общей массой более 550 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-sodejstvii-stolichnogo-omon-zaderzhany-podozrevaemye-v-nezakonnom-xranenii-i-pokushenii-na-sbyt-narkoticheskogo-sredstva