Печать

При участии московского ОМОН из незаконного оборота изъято свыше 27 тонн контрафактной продукции

13 марта 2019, 13:07

Сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с оперативниками МВД провели обыски в производственных, складских и офисных помещениях фирмы по изготовлению сырной продукции, маркированной поддельными товарными знаками. 

По версии следствия, злоумышленники осуществляли сбыт своего товара в розничные магазины города. Предварительный материальный ущерб составил около 8 млн рублей. 

В ходе проведения спецмероприятия правоохранители изъяли упаковочные материалы, печати, штампы, ноутбуки, а также свыше 27 тонн готовой к реализации контрафактной продукции. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-uchastii-moskovskogo-omon-iz-nezakonnogo-oborota-izyato-svyshe-27-tonn-kontrafaktnoj-produkcii