Печать

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на матчах 10 тура Российской Премьер-лиги в Москве

18 сентября 2022, 10:19

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матчей между командами «Торпедо М» и «ЦСКА» (на стадионе «Лужники») и «Динамо» – «Зенит» (на стадионе «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина») в рамках 10-го тура Российской Премьер-лиги.

Перед началом игр специалисты инженерно-технических групп ОМОН обследовали стадионы и прилегающие к ним территории.

Экипажи вневедомственной охраны обеспечили патрулирование улиц, прилегающих к спортивным аренам. Благодаря слаженным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка во время проведения матчей не допущено.
Матчи посетили более 30 тысяч зрителей.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechili-pravoporyadok-na-matchax-10-tura-rossijskoj-premerligi-v-moskve