Печать

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОМОГЛИ ЗАБЛУДИВШЕЙСЯ ПОЖИЛОЙ МОСКВИЧКЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ

21 августа 2020, 09:25

   За помощью к правоохранителям обратились родственники 83-летней женщины, не вернувшейся с вечерней прогулки.

   Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве получили информацию, что на территории Северо-Восточного округа столицы потерялась пожилая женщина. Уточнив приметы пенсионерки, росгвардейцы приступили к поиску и спустя несколько минут нашли её в районе Янтарного проезда.

   Растерянная и напуганная женщина объяснила, что из-за плохого зрения заблудилась в сумерках и не смогла найти дорогу домой. Сотрудники вневедомственной охраны передали пенсионерку родственникам.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-pomogli-zabludivshejsya-pozhiloj-moskvichke-vernutsya-domoj