Печать

Росгвардия обеспечила безопасность на футбольных матчах 18 тура российской премьер-лиги

06 марта 2023, 18:37

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матчей между командами «Спартак» и «Урал» на стадионе «Спартак», а также «Динамо»- «Крылья Советов» (Самара) на стадионе «Динамо».

Кинологи ОМОН «Авангард» обследовали прилегающую к стадионам территорию на отсутствие подозрительных предметов, а также досматривали въезжающий транспорт. Экипажи групп задержания городского подразделения вневедомственной охраны вели патрулирование ближайших к спортивным аренам улиц.

Матчи посетили более 9 тысяч зрителей.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-obespechila-bezopasnost-na-futbolnyx-matchax-18-tura-rossijskoj-premerligi