Печать

Росгвардия обеспечила правопорядок на финальном футбольном матче Кубка России в Москве

12 июня 2023, 10:48

Сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из регионального ГУ МВД России обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения футбольного матча в суперфинале Кубка России между московской командой «ЦСКА» и «Краснодар» на стадионе «Лужники».

Перед началом матча специалисты инженерно-технических групп ОМОН обследовали прилегающие к стадионам территории и осуществляли досмотровые мероприятие на въездных группах.  Сотрудники ОМОН «Меч» (на транспорте) обеспечили общественную безопасность во время прибытия болельщиков на станциях МЦК. Экипажи вневедомственной охраны обеспечили патрулирование улиц, примыкающих к спортивному комплексу.

Благодаря слаженным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка во время проведения матча не допущено. Мероприятие посетили более 50 тысяч человек.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-obespechila-pravoporyadok-na-finalnom-futbolnom-matche-kubka-rossii-v-moskve