Печать

Росгвардия приняла участие в обеспечении правопорядка на футбольном матче в Москве

30 апреля 2023, 12:53

Во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов правопорядок и общественную безопасность в ходе футбольного матча 25-го тура Российской Премьер-лиги между командами «Спартак» (Москва) и Ростов (Ростов-на-Дону) на стадионе «Открытие Банк Арена» обеспечивали сотрудники и военнослужащие Главного управления Росгвардии по г. Москве.

Экипажи вневедомственной охраны обеспечили общественный порядок и безопасность граждан. Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте обеспечили безопасность во время прибытия и убытия болельщиков на железнодорожных станциях и МЦК. Перед началом игры специалисты инженерно-технических групп ОМОН «Авангард» обследовали прилегающую к стадиону территорию.

Нарушений общественного порядка в период проведения матча не допущено. Матч посетили более 10 тысяч болельщиков. Игра закончилась со счётом 1:1.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-prinyala-uchastie-v-obespechenii-pravoporyadka-na-futbolnom-matche-v-moskve