Печать

Сотрудники московского ОМОН «Авангард» успешно выступили на полумарафоне в Сочи

11 апреля 2026, 10:00

Двое сотрудников ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве приняли участие в масштабном фестивале спорта, который прошел на трассе «Сочи Автодром» в Олимпийском парке.
В течение двух дней на площадке проходил всероссийский спортивный праздник, ключевым событием которого стал чемпионат России по полумарафону, собравший сильнейших бегунов страны. Спецназовцы Росгвардии выступили в одной из массовых дисциплин фестиваля.
Росгвардейцы достойно преодолели дистанцию 21,1 км. За успешное прохождение трассы каждый из них был удостоен памятной медали. Участие в подобных соревнованиях — часть системной работы по популяризации здорового образа жизни и поддержанию высокого уровня физической подготовки личного состава.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-moskovskogo-omon-avangard-uspeshno-vystupili-na-polumarafone-v-sochi