Печать

Сотрудники ОМОН «Авангард» присоединились к акции «Зарядись энергией с Росгвардией» в Москве

12 августа 2022, 09:58

В преддверии Дня физкультурника и в рамках всероссийской акции «Зарядись энергией с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве провели утреннюю зарядку со школьниками городского летнего клуба «Лето побед».

Спецназовцы вместе с детьми выполнили комплекс упражнений для утренней зарядки. Особое внимание росгвардейцы уделили правильности выполнения упражнений. Кроме этого, сотрудники провели мастер-класс по приемам самообороны.

«Делайте по утрам зарядку, это повысит вашу организованность, поднимет настроение, улучшит самочувствие и получите заряд бодрости на весь день», - обратился к ребятам лейтенант полиции Сергей С.

В завершении мероприятия дети поблагодарили сотрудников Росгвардии и пообещали начинать каждый день с утренней зарядки.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-omon-avangard-prisoedinilis-v-akcii-zaryadis-energiej-s-rosgvardiej-v-moskve