Печать

Сотрудники Росгвардии приняли участие в спортивном празднике МГО «Динамо» в Москве

12 июня 2024, 13:59

Сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве показали своё мастерство в спортивном мероприятии на территории водного стадиона «Динамо».

Водолазы ОМОН «Меч» (на транспорте) продемонстрировали участникам и гостям праздника десантирование с катера и штурм плавучего средства с условными преступниками.

Сотрудники ОМОН «Авангард» организовали показательные выступления с элементами рукопашного боя и боевых приёмов борьбы. Все участники мероприятия смогли увидеть выставку спецсредств и вооружения.

На акватории Химкинского водохранилища росгвардейцы соревновались на парусных регатах. Участники разделились на команды, после чего каждый экипаж познакомился со своим шкипером и прошел ознакомительный инструктаж. При подведении итогов учитывалось: время прохождения дистанции, слаженность работы экипажа, решение технических задач и боевой дух.

Принять участие в спортивных состязаниях смогли и члены семей сотрудников столичного главка Росгвардии. Они соревновались в эстафете «Папа, мама, я — спортивная семья!».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-sportivnom-prazdnike-mgo-dinamo-v-moskve