Печать

СОТРУДНИКИ СТОЛИЧНОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В МОШЕННИЧЕСТВЕ

18 ноября 2019, 19:25

Злоумышленник пытался получить деньги за украденный из другого магазина товар, воспользовавшись старым чеком.

В дежурную часть отдела вневедомственной охраны по Юго-Восточному округу Москвы поступил сигнал «тревога» из магазина на шоссе Энтузиастов. К незамедлительно прибывшим росгвардейцам обратился охранник торгового зала. Он сообщил, что несколько минут назад в магазин пришел молодой человек, чтобы сдать неисправный товар, однако ранее по предъявленному им чеку уже был осуществлен возврат аналогичного товара.

В ходе беседы с правоохранителями подозреваемый признался, что после возврата товара не сдал товарный чек, затем совершил кражу аналогичного товара из другого магазина и попытался вернуть его во второй раз.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 25-летнего уроженца Республики Татарстан и для дальнейшего разбирательства передали полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-stolichnoj-vnevedomstvennoj-oxrany-zaderzhali-podozrevaemogo-v-moshennichestve