Печать

Столичные росгвардейцы обеспечивают безопасность прибытия Благодатного огня и пасхальных литургий

23 апреля 2022, 23:00

Сотрудники ОМОН "Меч" на транспорте Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность в ходе встречи Благодатного огня в аэропорту "Внуково", куда был он доставлен из Иерусалима.

Также сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии совместно с полицией обеспечивают безопасность в ходе пасхальной литургии в Кафедральном соборе храма Христа Спасителя.

В общей сложности в пасхальную ночь в охране общественного порядка в местах богослужений в Москве задействовано боле тысячи сотрудников и военнослужащих Росгвардии.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/stolichnye-rosgvardejcy-obespechivayut-bezopasnost-pribytiya-blagodatnogo-ognya-i-pasxalnyx-liturgij