Печать

Столичные росгвардейцы поздравили с Днем матери многодетных матерей, проходящих службу в подразделении (видео)

30 ноября 2025, 16:00

В управлении вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии прошла встреча с многодетными матерями и матерями, которые одни воспитывают детей.
 
В ходе мероприятия начальник Управления вневедомственной охраны полковник полиции Александр Романенко выразил женщинам благодарность за их бесценный труд и умение совмещать служебную деятельность с воспитанием детей.
 
Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере, где гостьи смогли поделиться своими успехами и достижениями, обсудить профессиональные вопросы и обменяться опытом семейного воспитания.
 
По завершении встречи каждая женщина получила цветы и памятные подарки, что стало символическим признанием важности их труда, успешно сочетающего материнские обязанности с профессиональной деятельностью.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/stolichnye-rosgvardejcy-pozdravili-s-dnem-materi-mnogodetnyx-materej-proxodyashhix-sluzhbu-v-podrazdelenii-video