AAAAA A A А x

При содействии спецподразделения столичного главка Росгвардии сотрудники МЧС провели масштабный рейд на воде (видео)

Сотрудники ОМОН «Меч» (на транспорте) Главного управления Росгвардии по Москве оказали силовую поддержку инспекторам Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Московской области во время профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев и обеспечение порядка на водоёмах.

В ходе совместного патрулирования на Истринском водохранилище представители Центра ГИМС и бойцы ОМОН «Меч» (на транспорте) проверили около 30 маломерных судов. В отношении 9 судоводителей были составлены протоколы за нарушение правил эксплуатации, а общая сумма штрафов превысила 45 тысяч рублей.


При содействии спецподразделения столичного главка Росгвардии сотрудники МЧС провели масштабный рейд на воде (видео) При содействии спецподразделения столичного главка Росгвардии сотрудники МЧС провели масштабный рейд на воде (видео)
ООП 246
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ