AAAAA A A А x

Итоги недели подвели в столичном главке Росгвардии

Около 4 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за прошедшую неделю.
Подразделениями специального назначения выполнено около 50 задач по силовому сопровождению специальных мероприятий.
По подозрению в совершении преступлений и нарушении административного законодательства было задержано порядка 1500  граждан.
Сотрудниками и военнослужащими столичного главка Росгвардии была обеспечена безопасность свыше 250 массовых мероприятий.
Сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы проведено свыше 1500 проверок обеспечения сохранности оружия по месту жительства граждан и проверок юридических лиц.
За прошедший месяц из незаконного оборота изъято более 350 единиц оружия и боеприпасов.
Составлено около 400 протоколов об административных правонарушениях.
Гражданам и юридическим лицам за прошедший месяц оказано свыше 4 тысяч государственных услуг, касающихся оборота гражданского оружия и охранной деятельности.

ООП 223 Задержания 1421
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ