AAAAA A A А x

Московские росгвардейцы задержали кубинцев с крупной партией наркотиков

На востоке столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве пресекли преступление, связанное с незаконным распространением наркотических веществ.
 
Во время патрулирования улицы Олений Вал правоохранители обратили внимание на мужчину и женщину, которые при виде патрульного автомобиля резко изменили направление движения и попытались скрыться. Росгвардейцы приняли решение установить личности граждан. Увидев приближающихся стражей порядка девушка попыталась выбросить из кармана куртки пакет с неизвестным содержимым, но её попытка была пресечена. В результате граждане Кубы были задержаны.
 
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая в присутствии понятых изъяла у девушки 20 свёртков, обмотанных изолентой. Позже экспертиза установила, что в свёртках находился синтетический наркотик - производное N-метилэфедрона.
 
Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержания 1421
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ