AAAAA A A А x

Московские росгвардейцы задержали курьера с гашишем в йогурте (видео)

В Восточном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве задержали мужчину, пытавшегося передать посылку с наркотическим веществом.
Во время патрулирования росгвардейцы получили сигнал тревоги с охраняемого объекта. Прибыв на место, они выяснили у охранника больницы, что к учреждению пришёл мужчина, представившийся курьером, и попытался передать посылку для одного из пациентов.
Поведение курьера вызвало у сотрудника охранника подозрения, и он решил проверить содержимое посылки. В стакане йогурта был обнаружен полимерный пакетик с неизвестным веществом.
Прибывшие на место росгвардейцы задержали курьера и вызвали следственно-оперативную группу. Экспертиза показала, что в свёртке находился гашиш массой более 12 граммов.

Задержания 1421 видео 775
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ