AAAAA A A А x

Сотрудники ОМОН «Авангард» задержали в Москве подозреваемых в хранении наркотиков (видео)

На северо-западе столицы сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве задержали двух граждан по подозрению в незаконном обороте наркотических средств.

Во время патрулирования ул. Твардовского внимание росгвардейцев привлекли двое мужчин с большими сумками. Их поведение показалось подозрительным: они часто оглядывались и громко выражались нецензурной бранью.

С целью установления личности было принято решение о проверке документов. В ходе беседы мужчины заметно нервничали и путались в ответах. Один из них признался в наличии запрещенных веществ. При досмотре у него обнаружили несколько пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета. Задержанный заявил, что в пакетиках находится наркотическое вещество – мефедрон.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое вещество массой 0,29 грамма содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон.

Задержанные доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержания 1421 видео 775
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ