AAAAA A A А x

Патруль Росгвардии задержал мужчину, угрожавшего ножом посетителям банка на юге Москвы

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве на Кантемировской улице задержали 33-летнего местного жителя, который угрожал ножом посетителям финансового учреждения.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в одном из отделений банка. К незамедлительно прибывшим на место правоохранителям обратилась сотрудница и сообщила, что в здании находится гражданин, который бросается на посетителей с ножом.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны правонарушитель был задержан. Мужчина находился в неадекватном состоянии и внятно объяснить свое поведение не смог.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции.

Задержания 1116
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ