AAAAA A A А x

Первую медпомощь оказали росгвардейцы пострадавшей пенсионерке в центре столицы (фото, видео)

Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по Москве оказали доврачебную помощь 70-летней женщине, которая пострадала при падении у станции метро «Театральная». Пенсионерка поскользнулась, ударилась головой и не смогла подняться самостоятельно.

К росгвардейцам, осуществлявших охрану общественного порядка в центре Москвы, обратилась молодая женщина с просьбой о помощи. Она пояснила, что во время вечерней прогулки ее пожилая мать оступилась и упала. При падении пенсионерка рассекла бровь и повредила плечо.

Сотрудники Росгвардии поспешили на помощь, они вызвали на место бригаду медиков, остановили кровь и наложили повязку на рассеченную бровь, а также плотно перетянули руку пострадавшей.

После осмотра пострадавшая москвичка госпитализирована в одну из городских больниц.





Первую медпомощь оказали росгвардейцы пострадавшей пенсионерке в центре столицы (фото, видео)
пресс-служба 216 сми о нас 149 видео 277
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ