AAAAA A A А x

При силовой поддержке спецназа Росгвардии задержаны организаторы нарколаборатории в Подмосковье


При содействии сотрудников ОМОН «Меч» (на транспорте) Главного управления Росгвардии по городу Москве сотрудниками полиции задержаны два уроженца города Якутска, подозреваемые в противоправной деятельности.

Было установлено, что злоумышленники организовали нарколабораторию в арендованном частном доме в Подольском городском округе Московской области. Изготовленные наркотики они планировали распространять через тайники-закладки на территории столицы и Подмосковья, а также поставлять различными видами транспорта в другие регионы страны.

В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. В ходе обыска изъято свыше двух килограммов запрещенных веществ, прекурсоры и другие предметы, имеющие доказательственное значение.

Возбуждены уголовные дела.

Задержания 1116 видео 277
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ