AAAAA A A А x

При содействии столичного спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в похищении двух подростков

Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно со следователями столичного СК задержали молодого человека, подозреваемого в похищении двух несовершеннолетних и вымогательстве.

По версии следствия, фигурант на территории торгового центра, расположенного на улице Ярцевской, угрожая применением насилия и демонстрируя пистолет, потребовал от двух несовершеннолетних передать ему денежные средства в размере 120 тыс. руб. Далее обвиняемый заставил сесть подростков в автомобиль и, ограничивая свободу передвижения потерпевших, отвез к спортивному стадиону. Там злоумышленник произвел выстрел в воздух и потребовал передать ему до 5 декабря  указанную сумму денег.

По месту проживания обвиняемого проведен обыск, в ходе которого обнаружено и изъято большое количество ножей и пистолет.


Задержания 1116
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ