AAAAA A A А x

Росгвардия и МЧС провели совместное учение в Москве (видео)

В Юго-Восточном административном округе сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с сотрудниками МЧС провели тренировку по отработке действий при возникновении пожара в здании.
В учении приняло участие около 30 росгвардейцев. В ходе занятия был выполнен последовательный алгоритм действий при возникновении возгорания на одном из этажей здания и проверена работоспособность всех пожарных систем. Также спасатели отработали действия по эвакуации пострадавшего из горящего здания с применением «Самоспасателя».

 Подобные тренировки проводятся регулярно. Они являются важной частью обеспечения оперативного и эффективного реагирования при возникновении любых чрезвычайных ситуаций.

Росгвардия и МЧС провели совместное учение в Москве (видео) Росгвардия и МЧС провели совместное учение в Москве (видео)

Фото: Пресс-служба Главного уаравления Федеральной службы войск гвардии Российской Федерации по г. Москве

видео 775
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ