AAAAA A A А x

Росгвардия обеспечила правопорядок на матче «Локомотив» – «Динамо» в Москве

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения футбольного матча между столичными командами «Локомотив»-«Динамо» на стадионе «РЖД Арена» в рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги.

Перед началом игр специалисты инженерно-технических групп ОМОН обследовали прилегающие к стадионам территории и осуществляли досмотровые мероприятие на въездных группах. Экипажи вневедомственной охраны обеспечили патрулирование улиц, примыкающих к спортивным комплексам.

Благодаря слаженным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка во время проведения матча не допущено. Матч посетили более 8000 человек. Игра закончилась в пользу «Динамо» со счетом 1-3.

спорт 321
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ