AAAAA A A А x

Сотрудники московского управления вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник

 С годовщиной образования службы личный состав поздравил начальник управления вневедомственной охраны по г. Москве полковник полиции Игорь Ерошенко, представители профсоюзных и ветеранских организаций.

   «Вот уже 68 лет мы твердо стоим на страже правопорядка и безопасности жителей города. Нам вверено охранять все самое ценное и важное в столице», - отметил руководитель управления. Он поблагодарил личный состав за службу и высокий профессионализм, пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

   На сегодняшний день московские подразделения вневедомственной охраны обеспечивают защиту более 16 тыс. объектов различных форм собственности, около 162 тыс. квартир и 5,5 тыс. мест хранения имущества граждан, более 250 жизненно важных объектов, около 2,5 тыс. объектов, подлежащих государственной охране.

   В 2020 году сотрудники подразделений столичной вневедомственной охраны выявили около 500 преступлений, участвовали в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении 128 масштабных культурных, общественно-политических и спортивных мероприятий.


видео 277
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ