AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения хоккейного матча в Москве

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения Хоккейного матча.

Военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матча между ЦСКА Москва – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) в рамках турнира Чемпионата КХЛ на стадионе ЦСКА-Арена.

Бойцы ОМОН «Меч» на транспорте обеспечили безопасность во время прибытия и убытия болельщиков на станциях МЦК.

Перед началом игры специалисты инженерно-технических групп ОМОН «Авангард» обследовали ледовую арену и прилегающую к нему территорию. Экипажи групп задержания вневедомственной охраны вели патрулирование улиц, прилегающих к спортивной арене. Благодаря слаженным действиям правоохранителей нарушений общественного порядка допущено не было.

спорт 321
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ