AAAAA A A А x

Спецназ Росгвардии задержал мигрантов, занимавшихся подделкой документов в Москве

Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с коллегами из МВД на юго-востоке Москвы задержали двух граждан ближнего зарубежья, подозреваемых в организации незаконной миграции.

По предварительным данным задержанными был арендован офис на Волгоградском проспекте, в котором за денежное вознаграждение ими незаконно изготавливались поддельные документы для иностранцев, нуждавшихся в легализации пребывания и трудоустройства на территории Российской Федерации.

В ходе обыска было обнаружены и изъяты технические устройства для изготовления печатной продукции, оргтехника, мобильные телефоны, ноутбуки, штампы, печати, заполненные и чистые миграционные карты, поддельные трудовые патенты, регистрации, паспорта иностранных граждан и различные учетные документы.

По данному факту возбуждено уголовное и проводятся мероприятия по установлению возможных соучастников.

Задержания 1116
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ