AAAAA A A А x

В Москве росгвардейцы обеспечили безопасное проведение хоккейного матча

Четвертый матч полуфинала КХЛ "Динамо" - "Трактор" прошёл под контролем сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по городу Москве и военнослужащих военнослужащих соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицией. Территория вокруг спортивной арены была обследована сотрудниками инженерно-технического отдела ОМОН «Авангард» до начала игры.

Организация спецподразделением коридоров безопасности и разделение потоков болельщиков позволило обеспечить безопасный проход зрителей на стадион.

Для охраны общественного порядка и безопасности граждан на прилегающих к спортивной площадке улицах также были задействованы экипажи вневедомственной охраны.
На матче присутствовало более 9 тысяч болельщиков, серьёзных нарушений  зафиксировано не было.

ООП 54
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ