На юго-востоке столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину за кражу товара из торгового центра.
Находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания получил сигнал «тревога» с охраняемом объекта на Люблинской улице.
К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился сотрудник службы безопасности гипермаркета и указал на подозрительного мужчину.
Как выяснилось, мужчина, находясь в торговом зале, выбрал для личного пользования один из предметов одежды и попытался незаконно вынести товар за кассовую зону, не оплатив его стоимость. Перед выходом из магазина он надел украденную вещь на себя, пытаясь выдать за свою собственность.
Злоумышленником оказался 43-летний москвич. Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции.
Задержания 1456





