AAAAA A A А x

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» столичные спецназовцы провели занятие с детьми в Долгопрудном (видео)

Сотрудники СОБР «ЦЕНТР» Главного Управления Росгвардии по городу Москве провели урок мужества для воспитанников семейного клуба в городе Долгопрудный.

Спецназовцы рассказали ребятам о задачах, которые выполняют росгвардейцы для защиты страны, обеспечения общественного порядка и безопасности граждан.

Детям представилась возможность задать вопросы гостям клуба, познакомиться со средствами индивидуальной защиты, экипировкой  и учебными образцами оружия, которые используют правоохранители. Кроме того, ребятам продемонстрировали FPV-дрон и рассказали о его применении при выполнении служебных задач столичным спецподразделением.

В завершение встречи росгвардейцы рассказали воспитанникам клуба о  качествах, которыми должен обладать молодой человек, который хочет связать свою жизнь со службой в спецназе.

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» столичные спецназовцы провели занятие с детьми в Долгопрудном (видео) В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» столичные спецназовцы провели занятие с детьми в Долгопрудном (видео) В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» столичные спецназовцы провели занятие с детьми в Долгопрудном (видео)
видео 775
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ