Съёмочная группа программы «Новости» «Первого канала» познакомилась с работой кинологов столичного главка Росгвардии.
В репортаже ко Дню кинолога - о подготовке четвероногих напарников сотрудников ОМОН «Авангард» к службе на улицах Москвы и выполнении ими задач по охране общественного порядка.
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве





