AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии встретили Пасху в одном из столичных храмов

В праздник Светлого Христова Воскресения сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве приняли участие в ночном пасхальном богослужении и Крестном ходе в храме святого равноапостольного князя Владимира в Тушино.
 
Вместе с прихожанами росгвардейцы прошли Крестным ходом вокруг храма, после чего все желающие смогли поставить свечи и помолиться. Всего пасхальное мероприятие посетили более 50 сотрудников Росгвардии с семьями, встретив праздник в атмосфере духовного единения и светлой радости.

Сотрудники Росгвардии встретили Пасху в одном из столичных храмов Сотрудники Росгвардии встретили Пасху в одном из столичных храмов Сотрудники Росгвардии встретили Пасху в одном из столичных храмов

Фото: Пресс-служба Главного управления Росгвардии по г. Москве

торжественное мероприятие 101
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ