AAAAA A A А x

В Москве сотрудники Росгвардии задержали граждан, подозреваемых в краже высоковольтного кабеля

На Профсоюзной улице росгвардейцы задержали 14 граждан одной из стран СНГ, подозреваемых в совершении преступления.

В дежурную часть межрайонного отдела вневедомственной охраны по Юго-Западному административному округу столицы поступила информация о срабатывании датчиков проникновения в коллектор.

На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве.

При обследовании охраняемого объекта стражи правопорядка обнаружили незаконно проникших на территорию граждан и обрезанный высоковольтный кабель.

Подозреваемые были задержаны и для дальнейшего разбирательства переданы сотрудникам полиции. Похищенное иъято.

Сумма ущерба устанавливается.

Задержания 1116
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ