AAAAA A A А x

В преддверии 9 мая столичные росгвардейцы приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест

В рамках мероприятий, приуроченных 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству мемориалов и мест воинских захоронений.

Субботники прошли на территории Преображенского кладбища, где находится мемориал «Воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг», а также в Таганском районе Москвы у памятника «Бесстрашному защитнику Москвы Герою Советского Союза летчику Виктору Васильевичу Талалихину 1918-1941».

«Благоустройство воинских захоронений и мемориалов – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну. Людей, которые помнят эти события, становится все меньше, а мемориалы, которые мы сохраним, навсегда останутся напоминанием о подвигах наших соотечественниках-героях», - отметил заместитель командира батальона МОВО по ВАО майор полиции Сергей Рассадин.

В преддверии 9 мая столичные росгвардейцы приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест В преддверии 9 мая столичные росгвардейцы приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест В преддверии 9 мая столичные росгвардейцы приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ