AAAAA A A А x

Более ста росгвардейцев завершили обучение в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны

В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся выпуск слушателей, успешно прошедших профессиональное обучение.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника ЦПП полковник полиции Евгений Киричков, руководящий и командно-преподавательский состав центра, заместитель председателя совета ветеранов ЦПП полковник полиции в отставке Александр Кибалка, священник синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей отец Александр Шестак.

На протяжении трех месяцев обучения в стенах Центра профессиональной подготовки сотрудники Росгвардии получили основные знания и практические навыки, необходимые для самостоятельного выполнения служебных задач. В профессиональной подготовке предусмотрено изучение 14 учебных дисциплин, таких как правовая, огневая и физическая подготовка, тактика охраны общественного порядка, первая помощь пострадавшим и др.

Лучшим выпускникам были объявлены благодарности и вручены почетные грамоты.
Более ста росгвардейцев завершили обучение в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны
Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ